Корзина
+380 (66) 011-02-06
+380 (68) 562-60-60
https://alusyst.com.ua, Черновцы, Украина
Корзина
alusyst.com.ua

Отзывы о компании Інтернет магазин "Alusyst". Виробництво та продаж профілів з алюмінію.

  • Артем А.
    Хорошо

    Вежливый менеджер, старается для клиента но медленный склад

  • Микола Ш.
    Отлично

    Рекомендую.
    Цены хорошие. Порезали профиль для дверей шкафа-купе и отправили Новой почтой в обрештовке за неделю. Упаковано добротно. Все размеры подошли, порезали хорошо.
    Если будет нужно закажу здесь ещё раз.

  • Максим К.
    Плохо

    Раньше работал с этим магазином - все было отлично, отправляли заказ на следующий день.
    Теперь нужно делать проплату и ждать неделю(((
    Не рекомендую

  • Вікторія Ф.
    Отлично
  • Дмитрий С.
    Очень плохо

    Какой можно оставить отзыв.. если оплата была проведена 9,11,2016г
    обещали отправить товар 14,11,2016г...
    но не отправили. мало того, покормили завтраками. .а потом сообщили - работник который вами занимался в дикрет пошел... и - цитирую - "отправки вашей не было.
    Отпрвки начинаются с 22 числа, так склад закрыт на переучет с проверкой.
    Приносим свои извинения."
    Т.е по факту, отправка товара мне будет сделана через две недели после оплаты!!!!
    Как можно назвать это?

  • Володимир Б.
    Отлично

    перезвонили уточнили выполнили спасибо

  • Андрій З.
    Отлично
  • Сергій Ш.
    Отлично

    Рекомендую. Перезвонили, уточнили размеры, качественно выполнили заказ.
    Спасибо.

  • Катерина С.
    Отлично

    Заказывала фасады купе в детскую. Просили сделать предоплату. муж говорил, ничего не придёт. )) Но двери приехали через 7 дней. качеством довольны. цена вообще супер.
    спасибо. будем рекомендовать друзьям.

  • Партнер
    Плохо

    Заказывала 4 фасада из ДСП в торцовом профиле с размерами 832*350мм. Указала схему на 3 петли. Менеджер обещала дверцы уже с петлями.
    Получила я фасады без петель, просто с выемками для них. Плюс выемок 2, а не 3, как на схеме, на которую я указала. Может по размеру дверцы 3 выемки не делают, но мне никто не сообщил об этом.
    Ну и уголками фасадов можно бриться.